Epingle à bavoir en or jaune 750 millièmes, présentant quatorze perles fines dans un entourage d'émail blanc (infime éclat), fermoir sécurisé. Travail français vers 1900. Larg. : 3 cm - Haut. : 0,3 cm Poids brut : 1,5 g

65