Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille américaine sculptée (petits chocs), fermoir à cliquet sécurisé d'une chaînette.
Long. : 18 cm - Larg. : 1,6 cm
Poids : 24,3 g
55
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille américaine sculp