Null Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant :

-	 un pendentif …

Ensemble de bijoux en or jaune 750 millièmes comprenant : - un pendentif serti d’un saphir et de deux diamants, Dim. : 1,1 x 1 cm - paire de boutons d’oreille sertis de saphirs, Diam. : 0,6 cm - paire de pendants d’oreille avec perle de culture en pampille (une désolidarisée). Dim. : 2,8 x 0,9 cm Poids brut total : 3,9 g

43