Null Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture.

Diam. De la …

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture. Diam. de la perle : 7,6 mm Doigt : 40 Poids brut : 3,1 g Accompagnée d'un pendentif en or gris 750 millièmes retenant une perle de Tahiti. Diam. de la perle : 10,8 mm Poids brut : 3 g

42