Pendentif en or rose 583 millièmes serti d'une améthyste taille ovale d'environ 8,50 ct.
Travail soviétique.
Haut. : 2 cm - Larg. : 1,5 cm
Poids brut : 4,4 g
39
Pendentif en or rose 583 millièmes serti d'une améthyste tai