Pendentif en or rose 583 millièmes serti d'une améthyste taille ovale d'environ 8,50 ct. Travail soviétique. Haut. : 2 cm - Larg. : 1,5 cm Poids brut : 4,4 g

39

Pendentif en or rose 583 millièmes serti d'une améthyste tai