Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille grain de café, fermoir à mousqueton et chaîne de sécurité (légères usures).
Long. : 21 cm - Larg. : 0,5 cm
Poids : 11,3 g
34
Bracelet en or jaune 750 millièmes à maille grain de café, f