Bague Fleur en or gris 750 millièmes sertie d’une pierre verte taille ronde dans un entourage de strass (légères égrisures).
Doigt : 55
Poids brut : 2,8 g
33
Bague Fleur en or gris 750 millièmes sertie d’une pierre ver