Descrizione

Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne pesant entre 0,10 à 0,25 ct, fermoir à pompe. Travail français d’époque Art déco. Poids total estimé des diamants : 1,10 ct Long. : 7,5 cm - Larg. : 0,4 cm Poids brut : 5,2 g

32

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche