BULGARI "Tondo Cloverleaf". Pendentif rond en or 750 millièmes et acier ajouré d'un trèfle à quatre feuilles. Signé. Diam. : 3,2 cm - Poids brut : 12,7 g Accompagné d'un collier composé de deux brins de cuir torsadés, fermoir en argent 925 millièmes (usures). Long. : 38 - Poids brut : 3,6 g
30 .1