Null Ensemble réunissant :

Ensemble réunissant : - un collier composé de trois rangs de perles de culture baroques, fermoir à ressort en or jaune 750 millièmes. Diam. moyenne des perles : 3,5 mm Long. : 82 cm Poids brut : 46,4 g - un bracelet composé de six rangs de perles de culture baroques, fermoir cliquet en argent 800 millièmes sécurisé d'une chaînette. Diam. moyenne des perles : 3,5 mm Long. : 17 cm - Larg. : 1,7 cm Poids brut : 19,2 g - une paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes et perles de culture, fermoir, à vis pour oreilles non percées. Haut. : 4 cm - Larg. : 2 cm Pois brut : 3,8 g

28

Auction is over for this lot. See the results