Paire de pendants d'oreille en or rose 750 millièmes et cabochon de turquoise, attaches papillon. Haut. : 3,6 cm - Larg. : 1,2 cm - Poids brut : 7,2 g et Paire de boutons d'oreille en or gris 585 millièmes, strass et émeraudes, attaches à vis. Diam. : 0,7 cm - Poids brut : 1,2 g Poids brut total : 8,4 g On joint une paire de pendants d'oreille en métal doré, strass et saphirs. Haut. : 3,5 cm - Larg. : 1,2 cm

27