Bague dite de "harem" en or jaune 585 millièmes formée de quatre anneaux, serti chacun d'émeraudes, de rubis, de diamants ou de saphirs taille ronde (infimes égrisures, légères déformations et un petit accident à un anneau). Doigt : 58 - Poids brut : 3,8 g
24