Deux alliances en or jaune 750 millièmes, l’une sertie de calcédoines vertes et l’autre de rubis taille ronde (déformations aux anneaux et usures).
Doigt : 52 et 55
Poids brut total : 6,5 g
23
Deux alliances en or jaune 750 millièmes, l’une sertie de ca