Bague "étoile filante" en or jaune 750 millièmes sertie de dix-neuf diamants taille huit-huit (manque un) et d'une émeraude taille poire.
Travail marocain.
Doigt : 53
Poids brut : 8,6 g
21
Bague "étoile filante" en or jaune 750 millièmes sertie de d