Paire de clips d'oreille en or jaune 750 millièmes alternant perles de culture et perles en or, pour oreilles non percées. Signée Téda ou Céda. Haut. : 7,5 cm - Larg. : 0,8 cm Poids brut : 13,4 g
17 .1
Paire de clips d'oreille en or jaune 750 millièmes alternant