Null Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une perle de Tahiti.

Dim. De la pe…

Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’une perle de Tahiti. Dim. de la perle : 11,8 mm Doigt : 57 Poids brut : 8,5 g

16