Bague bandeau en or jaune 750 millièmes entièrement sertie d'environ cent diamants taille brillant moderne (infimes égrisures). Poids total estimé des diamants : 0,50 ct Larg. du chaton : 1,2 cm Doigt : 64,5 Poids brut : 6 g
15 .1