Collier en or jaune 750 millièmes à plusieurs chaînes de maillons en amandes ou ovales, fermoir mousqueton.
Long. : 44 cm - Larg. : 1,7 cm
Poids brut : 15 g
15
Collier en or jaune 750 millièmes à plusieurs chaînes de mai