Collier en or gris 750 millièmes composé d’un pendentif serti d’une améthyste taille marquise d'environ 1 ct, sur une chaîne à maille forçat limée et fermoir à ressort. Dim. du pendentif : 4,4 cm Long. de la chaîne : 46 cm Poids brut : 6,7 g
10
Collier en or gris 750 millièmes composé d’un pendentif sert