Pendentif en or gris 750 millièmes, présentant un saphir ovale d'environ 0,80 ct surmonté de trois petit diamants taille brillant moderne. Dim. du saphir : 6,9 x 5,2 x 2,8 mm Haut. : 1,1 cm - Larg. : 0,5 cm Poids brut : 1 g
8
Pendentif en or gris 750 millièmes, présentant un saphir ova