Paire de clous d'oreille en or jaune 18 carats (750/000) sertie de 2 diamants jaunes (traités) de taille brillant pour un poids total d'environ 1,40 carat. Couleur estimée : jaune/brun - Pureté estimée : P1 - Système à tige pour oreilles percées, fermeture système alpa - Poids brut = 1,80 gr.

201