Paire de puces d'oreilles en or blanc 18 carats (750/000) centrée d'une importante pierre blanche de taille brillant, réhaussée d'un système amovible en or rose 18 carats serti de 10 diamants de taille brillant. Pour oreilles percées, système à tige et fermeture alpa. Poids brut = 8,34 gr. (AC)

198