Bague multi-liens en or blanc 18 carats (750/000) composée de 3 délicats anneaux entrelacés dont 1 serti de diamants noirs et les 2 autres sertis de diamants blancs. Tour de doigt : 53 - Poids brut = 8,20 gr. (AC)
197
Bague multi-liens en or blanc 18 carats (750/000) composée d