Null ZENITH

ZENITH Modèle El Primero Grand Chronomaster Open - Référence : 18.1260.4021 - Calibre : 4021. Montre-bracelet chronographe en or rose 18 carats (750/000). Boîtier rond à fond vissé en cristal. Couronne cannelée. Cadran crème guilloché avec ouverture squelette. Index chiffres romains en or rose appliqués. Aiguilles dagues en or rose. Compteur Chronographe 30 minutes à 3 heures. Indicateur de réserve de marche à 6 heures. Bracelet en cuir marron avec boucle déployante en or rose d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement automatique. Diamètre : 45 mm. Au jour de l'expertise, la montre est en état de fonctionnement. à réviser. Poids brut = 172,00 gr.

188