Null FREDERIC CONSTANT

FREDERIC CONSTANT Modèle Chronographe Persuasion Carré - Référence : FC292X4C24/6 - Montre-bracelet en acier et plaqué or rose. Boîtier carré à fond vissé. Couronne cannelée et siglée. Cadran crème à décor guilloché. Index chiffres romains peints. Aiguilles Pique en acier bleui. Petite seconde à 3 heures. Compteur Chronographe 30 minutes à 9 heures. Compteur Chronographe des heures à 6 heures. Trotteuse centrale. Guichet dateur à 4 heures. Bracelet en cuir noir avec boucle en métal d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement quartz. Dimensions du boîtier : 46 x 39 mm. Fonctionnement non garanti, à réviser.

186