CARTIER Modèle Must 21 Chronoscaph - Montre-bracelet chronographe en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne cannelée et sertie d'un cabochon noir. Cadran noir à décor du double C. Lunette gravée des index chiffres romains. Aiguilles bâton luminescentes. 3 compteurs contrastants. Bracelet en acier et caoutchouc noir avec boucle déployante en acier d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement quartz. Diamètre : 38 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser Ecrin et coffret avec papiers d'origine (usures)
185