Null HUBLOT

HUBLOT Modèle Big Bang Steel Blue Diamonds - Référence : 361.SX.7170.LR.1204 Montre-bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne cannelée et siglée. Cadran bleu à décor rayonnant. Index chiffres arabes et bâtons appliqués. Aiguilles squelette en acier. Lunette sertie de diamants de taille brillant. Bracelet en caoutchouc bleu à motif croco avec boucle déployante en acier d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement quartz. Diamètre : 38 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser Dans son écrin (colle, usures)

169