Null HUBLOT

HUBLOT Modèle Big Bang Earl Gray Hematite - Référence 361.ST.5010.ST.1912 - Montre-bracelet en acier. Boîtier rond à fond vissé. Couronne cannelée et siglée. Cadran gris. Index chiffres arabes et bâtons appliqués. Aiguilles squelette luminescentes. Lunette sertie de baguettes en hématite. Bracelet en caoutchouc effect croco gris avec boucle déployante en acier d'origine. Cadran boîtier et mouvement signés. Mouvement quartz. Diamètre : 38 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser Dans écrin (colle, usures)

168