FLORUS
Montre de dame en or jaune 9 carats (585/000) à décor de godrons et bracelet en maille tubogaz. Vers 1940. Cadran endommagé. Mouvement mécanique. Fonctionnement non garanti, à réviser. Poids brut = 30,54 gr.