ALAIN DELON Modèle Aquastar Genève - Référence 2108. Montre-bracelet en acier. Boîtier octogonal à fond clipsé. Cadran anthracite signé, à décor de rayures. Index chiffres romains appliqués en métal doré. Aiguilles bâton en métal doré. Guichet dateur à 3 heures. Seconde centrale. Mouvement à quartz. Bracelet intégré en acier avec double boucle déployante. Dimensions du boîtier : 34 x 32 mm. En état de fonctionnement au moment de l'expertise - à réviser
156