Null ENICAR

ENICAR Montre-bracelet en acier. Boîtier tonneau à fond vissé. Couronne signée. Cadran silver signé. Index bâton appliqués. Aiguilles bâton et luminescentes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier. Diamètre : 36 mm. En état de fonctionnement au jour de l'expertise - à réviser.

147