GUBELIN Montre de dame en or jaune 18 carats (750/000), boîtier rond, cadran silver avec index bâton, lunette sertie de diamants. Bracelet intégré en or jaune, boucle déployante. Diamètre : 24 mm. Mouvement quartz. Fonctionnement non garanti, à réviser. Poids brut = 50,19 gr.