BREGUET & BLUM

BREGUET & BLUM Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000). Boîtier rond à fond clipsé. Cadran silver signé. Index chiffres arabes peints gold. Aiguilles seringues. Petite seconde à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en métal plaqué or. Diamètre : 33 mm. Fonctionnement non garanti, à réviser. Poids brut : 29,10 gr. (AC)

139

BREGUET & BLUM