Paire de boucles d'oreilles volutes en or jaune 18 carats (750/000) à décor strié, réhaussée de 6 petites pierres blanches. Système à raquette pour oreilles percées. Travail français, vers 1980. Dimensions : 19 x 10 mm. Poids brut = 3,04 gr.
137