Null CARTIER

CARTIER Montre Tank Must en vermeil, boîtier rectangulaire, cadran muet de couleur bordeaux avec aiguilles glaive. Bracelet (usagé) en cuir bordeaux avec boucle ardillon d'origine. Signée Cartier et numérotée. Acccompagnée de sa boîte d'origine. Usures du plaqué or sur le boîtier. Dimensions : 2,7 x 2,2 cm. Mouvement mécanique. En état de fonctionnement au jour de son expertise, à réviser. Poids brut = 22,59 gr.

127