Médaille réligieuse en or jaune 18 carats (750/000) de forme navette à l'effigie de la Vierge, réhaussée d'un élégant décor en émail plique-à-jour bleu (accident). Gravée au dos : JM - 10.05.34. Travail Français, vers 1930. Poids brut : 2,98 gr.

126