RICHARD Montre de dame en argent (925/000), boîtier rond, cadran blanc avec index bâton (manque le verre). Bracelet en argent à décor de fer à cheval. Longueur : 18 cm. Mouvement quartz. Vendue en l'état, fonctionnement non garanti, à réviser. Poids brut = 61,36 gr.