Montre de col en or jaune 18k (750/000) , boîtier rond à décor facetté, le dos gravé d'initiales - Poids brut : 19.6 g - On y joint un boîtier de montre bracelet en or jaune 18k et métal Poids brut : 10.1 g (A réviser, mouvement non garantie).
111