Bague en argent sertie d'une hématite cabochon, réhaussée d'un pavage de marcassites - Poids brut : 5.22 g - Tour de doigt : 54 On y joint une bague en or jaune 18k (750/000) sertie d'un cabochon d'agate rose - Poids brut : 2.40 g

97