Pendentif Papillon en or blanc 18 carats (750/000) orné en serti mystérieux d'un pavage de rubis synthétiques, réhaussé de petits diamants de taille brillant. Retenu par une fine chaîne en argent (925/000). Poids brut : 4,10 gr. (AC)
89
Pendentif Papillon en or blanc 18 carats (750/000) orné en s