Null CHANEL circa 2008

CHANEL circa 2008 Sac baguette 27 cm en cuir agneau écru et toile noire, anse chaîne réglable entrelacée, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté d'un motif en bois Hologramme Bon état (légères usures, égrenures, traces)

57