Null JEAN-PAUL GAULTIER
Descrizione

JEAN-PAUL GAULTIER Sac "Trench" 40 cm en veau grainé noir, fermeture éclair, double anse (usures, égrenures, traces, taches)

46

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati