Null CHANEL
Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017
Paire de clous d'oreille…
Descrizione

CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017 Paire de clous d'oreilles "CC" en métal doré strassé rose, rouge - signée sur plaque (manque attache)

42

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati