Null CARTIER Paris
Briquet en plaqué or et laque imitation écaille de tortue
Sig…

CARTIER Paris Briquet en plaqué or et laque imitation écaille de tortue Signé et numéroté (légères griffures) Fonctionnement non garanti, à réviser

26