Null LANCEL Paris
Pendule de bureau vintage, cadran à fond noir signé
L : 24 cm …

LANCEL Paris Pendule de bureau vintage, cadran à fond noir signé L : 24 cm (fonctionnement non garanti, à réviser) (usures)

25