Null S.T DUPONT Paris made in France

S.T DUPONT Paris made in France Ensemble de trois briquets en métal doré, l'un à motifs rectangulaires facettés et les deux autres à décor de stries dont un laqué noire à caractères chinois, signés et numérotés. H. 4.5 et 5.5 cm (Petits chocs et usures). Fonctionnement non garanti, à réviser.

17