Null YVES SAINT-LAURENT

YVES SAINT-LAURENT Stylo bille en métal doré strié, signé - dans son écrin (usures) On y joint ST DUPONT Paris - Stylo bille en métal doré guilloché (la bille ne rentre plus)

13