Null DUNHILL made in Switzerland
Briquet plaqué or et laque poudré bleu
Signé e…

DUNHILL made in Switzerland Briquet plaqué or et laque poudré bleu Signé et numéroté (petites usures aux angles) Fonctionnement non garanti, à réviser

11