Null Ecole orientaliste du XIX ème
Femme berbère à la cruche
Sanguine sur papier…

Ecole orientaliste du XIX ème Femme berbère à la cruche Sanguine sur papier Encadrement à vue ovale 39 x 29 (à vue) (Piqûres, petits manques).

207 .1