Null PENDENTIF FLEURS
Descrizione

PENDENTIF FLEURS De forme stylisée, en résine colorée ponctuée de petites perles et perles baroques. Époque Art Nouveau, début du XXe siècle Haut. 8,5 cm - Larg. 6,5 cm

53 .1

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati